DRAGEOIR rond en composition à décor marbré... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
1800 - 2200 EUR
DRAGEOIR rond en composition à décor marbré polychrome, orné d'une miniature ronde sur ivoire, avec un mécanisme où une jeune femme cache où dévoile son visage derrière un loup noir Vers 1770 Diam.: 8 cm
Mes ordres d'achat