DRAGEOIR rond en écaille à monture d'or jaune.... - Lot 357 - Eve

Lot 357
Estimation :
3000 - 3500 EUR
DRAGEOIR rond en écaille à monture d'or jaune. Il est centre par une miniature représentant un parc paysage au bord d'un lac alpin Fin XVIIIème siècle Diam.: 8 cm Poids brut: 92 g
Mes ordres d'achat