MICROMOSAIQUE ovale représentant un couple... - Lot 362 - Eve

Lot 362
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MICROMOSAIQUE ovale représentant un couple de lévriers avec leur chiot, encadrement de cuivre doré ciselé Travail romain de la fin du XVIIIème siècle 4 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat