BRACELET en or jaune, orné de sept micromosaïques... - Lot 363 - Eve

Lot 363.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET en or jaune, orné de sept micromosaïques rondes sur fond d'aventurine, figurant des scènes paysannes ou folkloriques XIXème siècle Long.: 14,5 cm - Poids brut: 21 g Petits accidents
Mes ordres d'achat