BOITE TABATIÈRE en écaille de forme contournée... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
100 - 120 EUR
BOITE TABATIÈRE en écaille de forme contournée à décor gravé de paysages (accidents et manques) Vers 1730
Mes ordres d'achat