TABATIÈRE en argent et vermeil à bords contournés... - Lot 366 - Eve

Lot 366
Estimation :
250 - 300 EUR
TABATIÈRE en argent et vermeil à bords contournés à décor de monuments dans des arabesques rocailles Travail européen du XVIIIème siècle Poids: 56 g
Mes ordres d'achat