TABATIÈRE rectangulaire à pans coupés en... - Lot 368 - Eve

Lot 368
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABATIÈRE rectangulaire à pans coupés en jaspe beige sculpté d'un Hermès debout dans un médaillon rond. Monture en or jaune Travail de la fin du XVIIIème siècle 7,2 x 4,8 x 2 cm
Mes ordres d'achat