TABATIÈRE rectangulaire en émail polychrome... - Lot 369 - Eve

Lot 369
Estimation :
320 - 380 EUR
TABATIÈRE rectangulaire en émail polychrome simulant des cartes de France et de courrier, monture en cuivre doré XVIIIème siècle 9 x 4,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat