Petite TABATIÈRE ou BOITE à CURE DENTS en... - Lot 370 - Eve

Lot 370
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Petite TABATIÈRE ou BOITE à CURE DENTS en or jaune ciselé de croisillons parsemé de gouttes d'émail turquoise imitant la turquoise Début XIXème siècle Long.: 6,5 cm Poids: 22,4 g
Mes ordres d'achat