TABATIÈRE ovale en argent ciselé le couvercle... - Lot 373 - Eve

Lot 373
Estimation :
300 - 400 EUR
TABATIÈRE ovale en argent ciselé le couvercle orné d'un oiseau volant avec un papillon en marqueterie de marbres le corps niellé. XIXème siècle Poids brut: 136 g
Mes ordres d'achat