Petit FLACON à SEL en cristal, monture en... - Lot 381 - Eve

Lot 381
Estimation :
150 - 180 EUR
Petit FLACON à SEL en cristal, monture en ors de deux couleurs XIXème siècle Poids brut: 15,5 g
Mes ordres d'achat