Deux MONOCLES à main rond et ovale à monture... - Lot 411 - Eve

Lot 411
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux MONOCLES à main rond et ovale à monture de laiton doré Époque Restauration
Mes ordres d'achat