NOIX DE COCO de forme ovale, inscrite « Basse... - Lot 430 - Eve

Lot 430
Estimation :
200 - 250 EUR
NOIX DE COCO de forme ovale, inscrite « Basse Terre, Guadeloupe, 1810 » à décor de lézard et sirène tenant une trompette sur un masque d'homme barbu XIXèmesiècle
Mes ordres d'achat