Paire de JUMELLES en laiton doré et nacre... - Lot 457 - Eve

Lot 457
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de JUMELLES en laiton doré et nacre à décor émaillé de rinceaux dorés sur fond brun. Manche télescopique XIXème siècle
Mes ordres d'achat