Paire de petites JUMELLES en laiton doré... - Lot 459 - Eve

Lot 459
Estimation :
180 - 220 EUR
Paire de petites JUMELLES en laiton doré et nacre à décor émaillé de vases fleuris de style art déco Vers 1920 (accidents)
Mes ordres d'achat