POLYCHINELLE dansant en bronze doré debout... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
450 - 550 EUR
POLYCHINELLE dansant en bronze doré debout sur un socle en cristal de roche XIXème siècle Haut.: 15 cm
Mes ordres d'achat