Curieuse STATUETTE en agent à décor recto... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
500 - 600 EUR
Curieuse STATUETTE en agent à décor recto verso en demi ronde bosse émaillé au naturel représentant une danseuse orientale Haut.: 17 cm Poids: 224 g
Mes ordres d'achat