PENDETIF CHRIST en croix en or jaune ciselé... - Lot 464 - Eve

Lot 464
Estimation :
1700 - 1900 EUR
PENDETIF CHRIST en croix en or jaune ciselé et partiellement émaillé polychrome Travail espagnol du XVIIème siècle Haut.: cm Poids: 8 g
Mes ordres d'achat