Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Matheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles vers 1679)
Tabagie
Toile signée en bas vers la gauche
39 x 57 cm
Restaurations anciennes
Expert pour ce lot: Cabinet Turquin (01.47.03.48.78)
Mes ordres d'achat