ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Scène... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Scène paysanne
Huile sur toile
47,5 x70 cm
Mes ordres d'achat