CHICHKINE Gueorui (1948) Portrait d'élégante... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
300 - 600 EUR
CHICHKINE Gueorui (1948)
Portrait d'élégante
Pastel signé en bas à droite et daté 93
120 x 90 cm
Mes ordres d'achat