Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008) Transparences... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008)
Transparences hivernales
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche "R. LE PERSAN"
Titré au dos
19 x 33 cm
Mes ordres d'achat