ECOLE DU XIXème s. Paysage animé à la chaumière... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE DU XIXème s.
Paysage animé à la chaumière
Huile sur panneau monogrammé GM en bas à droite
30 x 35 cm
Mes ordres d'achat