*ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
*ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe siècle
Charles (CU)UAFSEG ( ?) né à Draveil en 1938
Chaumière au bord de l'étang
Huile sur panneau
Monogrammée en bas à gauche et datée 1973
14 x 24 cm
Mes ordres d'achat