JEAN DORVILLE (1901-1986) "Le moulin de... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
JEAN DORVILLE (1901-1986) "Le moulin de la Galette Montmartre" et "La Vieille Eglise St Pierre et le Sacré Coeur de Montmartre" Gouaches sur papier Signées "J. DORVILLE" et l'une datée "52" en bas à gauche Titrées au crayon en bas à gauche Hauteur : 48 cm Largeur : 59,5 cm
Mes ordres d'achat