*V. PAULY Promeneur dans les sous-bois Huile... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
*V. PAULY
Promeneur dans les sous-bois
Huile sur toile signée en bas à droite
32,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat