ECOLE DU XIXème siècle Paysage avec bergers... - Lot 42 - Eve

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE DU XIXème siècle
Paysage avec bergers
Aquarelle
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat