DURY Pierre (actif au XXème -XXIème siècle)... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
280 - 320 EUR
DURY Pierre (actif au XXème -XXIème siècle)
Le bateau en pleine mer
Huile sur toile signée en bas à droite
19,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat