DURY Pierre (actif au XXème -XXIème siècle) Le... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
280 - 320 EUR
DURY Pierre (actif au XXème -XXIème siècle) Le bateau en pleine mer Huile sur toile signée en bas à droite 19,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat