ISOUMROUDOV Valéri (né en 1945) Le dégel... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
ISOUMROUDOV Valéri (né en 1945)
Le dégel
Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et titré au dos
50 x 60 cm
Mes ordres d'achat