*PIETA en chêne sculpté. XVIIIe siècle.... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
*PIETA en chêne sculpté.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 36 cm
(Manques, fêlures)
Mes ordres d'achat