EMAIL polychrome figurant La Vierge à l'Enfant... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
200 - 400 EUR
EMAIL polychrome figurant La Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste d'après Leonard da Vinci LIMOGES,fin XIXème siècle DIM : 14,5 x 9 cm Monté en retable portatif en bois doré laqué bleu DIM : 24,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat