*Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824 1887)... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
3500 - 4500 EUR
*Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824 1887)
Le danseur napolitain au tambourin
Bronze à patine médaille
Signé sur la terrasse
Hauteur : 106 cm
Mes ordres d'achat