*E. ROSSE (?) Femme libellule aux fleurs... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
300 - 400 EUR
*E. ROSSE (?)
Femme libellule aux fleurs en bronze à patine médaille, reposant sur un socle en marbre brun. Signée et datée 1890 sur la terrasse.
Hauteur : 40 cm
Mes ordres d'achat