POIRAY COLLIER en or gris (750) retenant... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
POIRAY
COLLIER en or gris (750) retenant un pendentif en forme de griffe, pavé de petits diamants brillants et serti d'une améthyste.
Signé Poiray et numéroté.
Poids brut: 9.6 g, Long: 40 cm
Ecrin
Mes ordres d'achat