JAEGER LECOULTRE MONTRE DE DAME en or (750),... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
JAEGER LECOULTRE MONTRE DE DAME en or (750), cadran octogal doré, bracelet souple à mailles plates, cadran signé et boitier numéroté, mouvement mécanique . Poids brut:14.5 g. Dim: 16 x 13.5 mm
Mes ordres d'achat