Susie OTERO BAGUE en or gris (750) orné... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
300 - 500 EUR
Susie OTERO BAGUE en or gris (750) orné d'un important cabochon de pierre de lune dans un serti clos de petits diamants brillants. Signée Susie Otero, Paris. Etat neuf, dans son écrin. Poids brut: 10.5 g, TDD: 55
Mes ordres d'achat