ROLEX modèle Cellini: MONTRE DE DAME en... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ROLEX modèle Cellini:
MONTRE DE DAME en or (750), lunette tonneau, cadran doré, index bâtonnets, mouvement mécanique, bracelet en or (750) rapporté.
Poids brut: 58.8 g. Diam: 26 x 24 mm
(petit fêle au verre)
Mes ordres d'achat