HERMES, modèle Quark BAGUE en argent 925... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
150 - 250 EUR
HERMES, modèle Quark BAGUE en argent 925 et résine rose framboise Signée HERMES Poids brut: 34.9 g. TDD:56 Ecrin
Mes ordres d'achat