BROCHE ovale en or gris (750) à décor de... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BROCHE ovale en or gris (750) à décor de fleur stylisée, entièrement ponctuée de diamants taille ancienne et roses de diamants.
Poids brut: 15.6 g. Dim: 5 cm
Mes ordres d'achat