BAGUE en or (750) ornée de deux diamants... - Lot 91 - Eve

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or (750) ornée de deux diamants taille ancienne et centrée d'une perle.
Poids des diamants principaux: 1.4 et 0.5 cts environ
Poids brut: 3.2 g. TDD : 56
Mes ordres d'achat