BRACELET MANCHETTE en or (750) à décor ajouré... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BRACELET MANCHETTE en or (750) à décor ajouré de volutes et de motifs coniques stylisés.
Poids brut: 85.2 g. Dim : 5 x 6.3 cm
Mes ordres d'achat