PAIRE DE DORMEUSES en or gris (750) ornée... - Lot 95 - Eve

Lot 95
Estimation :
600 - 700 EUR
PAIRE DE DORMEUSES en or gris (750) ornée de diamants demi taille et taille ancienne.
Poids total des diamants: 1.2 ct environ
Poids brut: 4.8 g.
Mes ordres d'achat