BAGUE "fleur" tank en or (750), le coeur... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
BAGUE "fleur" tank en or (750), le coeur centré d'un petit diamant taille ancienne, les pétales bordés de roses de diamant. Circa 1940 Poids brut: 14.8 g, TDD: 54
Mes ordres d'achat