BAGUE en or (750) à décor émail noir, ornée... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
350 - 450 EUR
BAGUE en or (750) à décor émail noir, ornée d'un cabochon de citrine en serti clos.
Poids brut: 16.3 g, TDD: 54
Mes ordres d'achat