BAGUE en or (750) ornée d'un petit saphir... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'un petit saphir rond en serti clos épaulé de trois lignes de calibrés de saphirs et diamants 8/8.
Poids brut: 7.7 g, TDD : 52
Mes ordres d'achat