BAGUE en or (750) ornée d'une pierre rouge... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'une pierre rouge en serti griffe.
Poids brut: 4.5 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat