BAGUE tank en or (750) ornée de pierres rouges... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
BAGUE tank en or (750) ornée de pierres rouges et diamant taille ancienne
Poids brut: 6.5 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat