BAGUE en or (750) ornée d'un petit saphir... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'un petit saphir rectangulaire en serti griffe dans un entourage de roses de diamants Poids brut: 4.4 g TDD: 49
Mes ordres d'achat