BAGUE en or (750) ornée d'un saphir ovale... - Lot 107 - Eve

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
BAGUE en or (750) ornée d'un saphir ovale en serti griffe dans un entourage de petits diamants brillants. Poids brut: 2.9 g TDD :
Mes ordres d'achat