BAGUE en argent et vermeil (800) à décor... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
BAGUE en argent et vermeil (800) à décor destructuré.
Signée Fabrice Pelletier
Poids brut: 15.9 g. TDD : 49
Mes ordres d'achat